Новый каталог AVON 14 2016 Действующий каталог

Дорогие наши покупатели и представители, спешим Вам напомнить о новом выпуске каталога AVON 14 2016!

Срок действия с 27 сентября 2016 по 17 октября 2016

Лучшие моменты твоей жизни вместе с AVON!

Одной из самых ярких тенденций последних коллекций можно смело нозвать стиль АРТИЗАН!
Встречайте новинки: женская сумка КИЕРА, КАРЛИН, РОШЕЛЬ, ДЖЕНИФЕР, шарф АНДЖЕЛИНА, женское платье глубокого цвета, пончо РЕГИНА, новинки женских милых пижам. Всё возможно когда Вы вместе с новинкой аромата для неё и для него ALPHA и первые образцы роскошных ароматов от KENZO TAKADA: LIFE. Сияйте как звезда с новинкой INCANDESSENCE GLOW и с новым стильным ароматом BE ON TREND. Не пропустите специальное предложение на губную помаду МАТОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, тушь для ресниц, карандаши для глаз и для губ, парфюмерную и туалетную воду, детскую серию HELLO KITTY.
Не пропустите распродажу на комплекты бижутерии, серию SPA и парфюмерную воду со скидкой 50%. Финальная распродажа сезона со скидкой до 70% на зонты, женские сумки и бижутерию. Лучшая цена на ароматы CHERISH и ELLITE. Вас ждёт лимитированная коллекция к 130-летнему юбилею компании AVON с удивительными наборами и обновлённый ADVANCE TECHNIQUES.
Гипоаллергенная косметика для детей NATURALS KIDS с экономией от 320 руб, подарит Вашему малышу мягкое и нежное купание без слёз. Творите добро приобретая капсульную коллекцию: чехлы для мобильных телефонов и обложки на паспорт разных цветов. Не забывайте про питание и восстановление с коллекцией SPA, идеальный лифтинг с ANEW, при покупке любого средства из этой серии есть возможность заказать шикарный набор за 100 руб. Выберите средства для своего типа кожи с NUTRAEFFECNS и эффективный уход с CARE. Ваша кожа будет идеальной с помощью средств CLEARSKIN, а средства SKIN SO SOFT подарят красоту и сияние. Вас ждёт шикарный набор из пяти продуктов с экономией в 595 руб, есть возможность получить скидку на продукцию PHILIPS при покупки любых двух средств ADVANCE TECHNIQUES.

Только у нас Вы самыми первыми узнаете о выходе нового каталога AVON! Скоро появится 15 каталог Эйвон 2016!

На нашем сайте Вы можете посмотреть, скачать и листать новые каталоги в режиме онлайн - Эйвон 2016! Приятного просмотра!

Новый каталог AVON 14 2016 вы можете посмотреть по данной ссылке http://www.avon.tj/online-catalog#/1/

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно