Наша первая покупательница!

Наш Интернет Магазин Avon "Таджикистан" работает пару дней.

И вот, 29 февраля 2016 года, у нас появился первый покупатель через интернет - Фариштамох Гулова. Ура! В честь этого, мы сделали ей замечательный подарок и первому покупателю доставили заказ бесплатно!

Напомним что, AVON – косметическая компания с мировым именем, о которой знает каждая женщина любого мегаполиса. Интернет-магазин AVON Таджикистан представляет собой составную часть знаменитого брэнда косметики и парфюмерии AVON. Думаем, каждая вторая женщина пользовалась продукцией AVON, заказывая ее у наших Представителей, так как в простых магазинах она просто не доступна. В этом и есть основная политика компании – технология прямых продаж. Но как и любая развивающаяся компания, AVON не стоит на месте. И сегодня к Вашему удобству заказа добавляется Интернет-магазин AVON Таджикистан.

Каждая женщина дорожит своим временем, а интернет-магазин AVON Таджикистан является его самым главным экономистом. Если Вы уже пользовались косметикой AVON, Вам не составит труда выбрать то, что необходимо каждой женщине для ее красоты. Если же Вы новичок, то на сайте Вы найдете много полезной информации, после чего сможете сделать первый заказ и оценить продукцию косметической компании AVON.

Каждый мужчина дарит подарки. В нашем магазине их неограниченно много на любой возраст, вкус и кошелек.

Желаем Вам приятных покупок!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ! АССОРТИМЕНТ БУДЕТ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯТЬСЯ!

Спасибо Вам, дорогие покупатели!

Вы уже смотрели
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Предупреждение
Для добавление товара в список желаний, Вам нужно